首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 蠔涌[西貢公路]
蠔涌[西貢公路]
途经路线[11条]
1 (新界綠小)
101M (新界綠小)
12 (新界綠小)
1A (新界綠小)
1S (新界綠小)
2 (新界綠小)
2 界咸村特别班次 (新界綠小)
792M (城巴)
92 (九巴)
92R (九巴)
96R (九巴)
香港1S (新界綠小)公交车路线
西貢碼頭小巴總站-啟翔苑[鑽石山彩虹道公共運輸交匯處](采頤花園)
共25站
西貢碼頭小巴總站
西貢大會堂[普通道]
翠塘花園[西貢公路]
菠蘿輋[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
大涌口[西貢公路]
白沙臺[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
漁民新村[西貢公路]
北圍[西貢公路]
匡湖居[西貢公路]
南邊圍[西貢公路]
響鐘村[西貢公路]
窩美[西貢公路]
南圍[西貢公路]
鄭植之中學[西貢公路]
打鼓嶺新村[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
井欄樹[清水灣道]
龍窩村[清水灣道]
德望學校[清水灣道]
彩雲總站[清水灣道]
坪石邨鑽石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
啟翔苑[鑽石山彩虹道公共運輸交匯處](采頤花園)
香港1S (新界綠小)公交车路线
啟翔苑[鑽石山彩虹道公共運輸交匯處](采頤花園)-西貢碼頭小巴總站
共25站
啟翔苑[鑽石山彩虹道公共運輸交匯處](采頤花園)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲商場[清水灣道]
德望學校[清水灣道]
安達臣道[清水灣道]
騰龍台[清水灣道]
井欄樹[清水灣道]
白石窩[清水灣道]
壁屋[清水灣道](壁屋懲教所)
打鼓嶺新村[清水灣道]
鄭植之中學[西貢公路]
窩美[新西貢公路]
南邊圍[西貢公路]
蠔涌[西貢公路]
北圍[西貢公路]
漁民新村[西貢公路]
白沙灣[西貢公路](白沙灣遊艇會)
白沙臺[西貢公路]
大涌口[西貢公路]
北港[西貢公路](獅子會自然教育中心)
菠蘿輋[西貢公路]
翠塘花園[西貢公路]
西貢大會堂[普通道]
西貢警署[福民路]
西貢碼頭小巴總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7